
Диск колесный 4.00E-9 6/150/180 на погрузчик
- В наличии
2 235 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные диски для погрузчиков под шины 6.00-9 для любых типов вилочных погрузчиков
Диск колесны в сборе 4.00E-9 (6.00-9) 6/150/180 состоит из двух половинок надежно скрепленные между собой болтами.
Размер диска:
Посадочное отверстие под ступицу - 150мм
Расстояние между шпильками(через центр) - 180мм
Количество отверстий под шпильки - 6шт
В наличии есть все типоразмеры:
3.00D-8 (шина 5.00-8) 6/100/125
3.00D-8 (шина 5.00-8) 6/110/148
4.00E-9 (шина 6.00-9) 6/150/180
4.00E-9 (шина 6.00-9) 8/130/160
5.00F-10 (шина 6.50-10) 6/150/180
5.00F-10 (шина 6.50-10) 8/130/160
5.00S-12 (шина 7.00-12) 6/150/200
5.00S-12 (шина 7.00-12) 6/170/220
5.00S-12 (шина 7.00-12) 8/145/190
Диск колесны в сборе 4.00E-9 (6.00-9) 6/150/180 состоит из двух половинок надежно скрепленные между собой болтами.
Размер диска:
Посадочное отверстие под ступицу - 150мм
Расстояние между шпильками(через центр) - 180мм
Количество отверстий под шпильки - 6шт
В наличии есть все типоразмеры:
3.00D-8 (шина 5.00-8) 6/100/125
3.00D-8 (шина 5.00-8) 6/110/148
4.00E-9 (шина 6.00-9) 6/150/180
4.00E-9 (шина 6.00-9) 8/130/160
5.00F-10 (шина 6.50-10) 6/150/180
5.00F-10 (шина 6.50-10) 8/130/160
5.00S-12 (шина 7.00-12) 6/150/200
5.00S-12 (шина 7.00-12) 6/170/220
5.00S-12 (шина 7.00-12) 8/145/190
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированный |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Ширина диска в дюймах | 4.0 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Погрузчики |
- Цена: 2 235 ₴


