
Шина 7.00-12 Bridgestone JLE 12PR для погрузчиков
- Нет в наличии
7 500 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шинокомплект Премиум класcа 7.00-12 концерна Bridgestone разработана специально для вилочных погрузчиков.
В комплект входит покрышка ,камера и ободная лента.
Обладает хорошей стойкостью к износу на твердых покрытиях.
Производство Индонезия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Погрузчики |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Гарантийный срок | 24 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
- Цена: 7 500 ₴

