
Грузовая шина 235/75 R17,5 Starmaxx DZ300 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1267324
7 068 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всесезонная грузовая шина Starmaxx DZ300 на ведущую ось
DZ300— это рисунок протектора ведущего моста (тягового), предназначенный для легких коммерческих грузовиков и автобусов. Шины DZ300, имеющие маркировку 3PMSF и M+S, обеспечивают хорошее сцепление и торможение на заснеженных дорогах. Благодаря специальному составу обеспечивает высокий пробег.
Преимущества:
- Ламели между блоками обеспечивают улучшенное сцепление с дорогой, уменьшение тормозного пути и превосходную влажную хватку.
- Окружные и боковые канавки обеспечивают быстрый и эффективный отвод воды.
- Цельнометаллокордная конструкция и специально спроектированная низкопрофильная конструкция соответствует всем критериям для использования на автомагистралях.
- Взаимосвязанные блоки повышают долговечность.
- Благодаря специальной конструкции ремня и оптимальной площади контакта гарантируется долгий срок службы и устойчивость к неравномерному износу.
- Благодаря специальной конструкции ремня, оптимальной площади контакта и жесткой плечевой зоне шины гарантируется долгий срок службы и устойчивость к неравномерному износу.
- Оптимизированная глубина протектора обеспечивает увеличение долговечности и срока службы шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starmaxx |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 132/130 |
| Индекс скорости | M |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 7 068 ₴

