
Грузовая шина 315/60 R22,5 Falken BI856 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1265482
19 961 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для ведущей оси Falken BI856 всесезонная
BI 856 — шина последнего поколения для ведущей оси, обеспечивающая отличное сцепление с дорогой в любых погодных условиях. Новый прочный корпус и более широкая и квадратная пятно контакта с трехмерными ламелями, установленными в блоках протектора, обеспечат увеличенный пробег и безопасность для ваших региональных и междугородних перевозок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 152/148 |
| Индекс скорости | L |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 19 961 ₴



