
Грузовая шина 315/70 R22,5 Falken RI151 рулевая ось
- В наличии
- Код: 1249802
20 486 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина рулевых осей и прицепов Falken RI151
Шина для управляемых осей и прицепов для регионального использования, RI 151, изготовлена из инновационного состава, который выдерживает суровые погодные условия. На сухих, мокрых или заснеженных дорогах RI 151 обеспечивает отличное сцепление с дорогой и большой пробег благодаря выдающейся прочности и долговечности. Рисунок включает умные выбрасыватели камней, приподнятые элементы, которые предотвращают попадание камней в шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 156/150 |
| Индекс скорости | K |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Рулевая |
- Цена: 20 486 ₴




