
Грузовая шина 315/60 R22,5 Longmarch LM329 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1246442
9 679 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовая шина для ведущей оси Longmarch LM329
Эта ведущая шина, разработанная для обеспечения оптимальных характеристик при длительных перевозках, эффективно снижает накопление тепла и сопротивление качению. Прочная и износостойкая шина All-Steel представляет собой экономичное решение, которому доверяют на ближневосточных автомагистралях.
- Усиленная конструкция All-Steel для обеспечения долговечности и несущей способности при длительных перевозках.
- Рисунок с широкой горизонтальной канавкой обеспечивает оптимальную производительность привода.
- Уникальная структура бортов для оптимальной износостойкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longmarch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 152/148 |
| Индекс скорости | M |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 9 679 ₴




