
Грузовая шина 315/70 R22,5 Petlas RH100 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1276142
16 040 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для ведущих мостов Petlas RH100
RH100 — это модель ведущего моста, разработанная для автобусов и грузовиков. Обеспечивает исключительную тягу на асфальтированных дорогах. Массив блоков снижает износ и увеличивает сцепление с мокрой дорогой. Оптимизированный профиль протектора обеспечивает устойчивость к неравномерному износу при больших нагрузках. Обеспечивает безопасное вождение и увеличенный пробег в сложных зимних условиях. Подходит для восстановления.
- Усиленные взаимосвязанные блоки и тщательно подобранный массив блоков улучшают балансировку при вождении.
- Окружные и боковые канавки быстро и эффективно отводят воду.
- Блочно-массивная структура обеспечивает высокую тягу за счет создания многочисленных точек сцепления с дорогой на асфальте в любых погодных условиях.
- Специальный состав протектора и прочная конструкция обеспечивают долговечность и повышают эффективность использования топлива.
- Отличная структура каркаса подходит для восстановления протектора.
- Оптимизированная глубина протектора увеличивает срок службы шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Индекс скорости | L |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 16 040 ₴


