
Грузовая шина 315/70 R22,5 GiTi GDR655 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1237622
15 937 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная шина для дорог различного типа, предназначенная для установки на ведущую ось, имеет ненаправленный рисунок протектора и оснащена новыми технологиями
Новый рисунок протектора для улучшения тягово-сцепных характеристик и повышения ходимости
Благодаря новой конструкции каркаса с повышенной жесткостью и оптимизированным пятном контакта шина служит дольше
Преимущества
- Создана для движения по дорогам различного типа и отмечена маркировкой «COMBI ROAD»
- Рисунок протектора с шестью продольными ребрами, особым образом расположенными блоками и специальными углами положения ламелей
- Повышенные тягово-сцепные характеристики
- Улучшенная конструкция каркаса и пятно контакта
- Повышенная жесткость каркаса, минимальная деформация шины для продления ее срока службы
- Ненаправленный рисунок протектора
- Упрощенное обслуживание шин внутри парка
- Соответствует требованиям европейских стандартов к зимним шинам (3PMSF)
- Маркировка «Три горных пика и снежинка» на боковине шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Индекс скорости | M |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 15 937 ₴

