
Грузовая шина 315/70 R22,5 GiTi GSR225 рулевая ось
- В наличии
- Код: 1237663
15 128 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSR225 COMBI ROAD — шина новейшего поколения с высокими эксплуатационными характеристиками для установки на рулевую и прицепную оси грузовиков, используемых для магистральных и региональных перевозок.
Новые резиновые смеси протектора и подпротекторного слоя гарантируют исключительно высокую ходимость и равномерный износ. Повышенная грузоподъемность для соответствия возросшей массе на ось автомобилей стандарта Евро-6. Превосходная управляемость на мокрых и сухих покрытиях
Преимущества
- Создана для движения по дорогам различного типа и отмечена маркировкой «COMBI ROAD»
- Предназначена для магистральных и региональных перевозок
- Новая конструкция каркаса, оптимизированное пятно контакта с дорожным покрытием
- Улучшенная управляемость, повышенные комфорт и ходимость
- Более широкий рисунок протектора и увеличенный объем резины в пятне контакта
- Улучшенные тормозные характеристики, повышенная ходимость
- Повышенный индекс нагрузки
- Повышенная грузоподъемность для соответствия требованиям стандарта Евро-6
- Новая форма канавок
- Улучшенное выталкивание камней из канавок и повышенная общая стойкость к разрушению при эксплуатации в более агрессивных условиях региональных перевозок
- Новая резиновая смесь протектора
- Сочетание повышенной ходимости, износостойкости и превосходных сцепных характеристик на мокром покрытии
- Соответствует требованиям европейских стандартов к зимним шинам (3PMSF)
- Маркировка «Три горных пика и снежинка» на боковине шины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 156/150 |
| Индекс скорости | L |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | C |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Рулевая |
- Цена: 15 128 ₴

