
Грузовая шина 315/70 R22,5 GiTi GDR621 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1259322
15 937 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Региональная зимняя шина ведущего моста
Модель была тщательно протестирована в зимних условиях по всей Европе и соответствует зимним стандартам сертификации 3PMSF. Обеспечивает повышенную производительность как в суровых зимних условиях, так и в среднеевропейских сочетаниях сухого, мокрого, снежного и ледяного покрытья
Преимущества
- Смесь протектора Giti последнего поколения обеспечивает превосходную производительность в зимних и всесезонных условиях
- Отличный пробег, меньший расход топлива и высокие тяговые характеристики на мокрой дороге, льду и снегу
- Плюс + на боковинах характеризует повышенную стойкость протектора к износу по сравнению с предыдущим поколением GDR621
- Оценка полевых испытаний в европейских автопарках показала увеличение пробега на 30% по сравнению с предшественником GDR621, сохраняя все остальные характеристики на высоком уровне
- Сверхширокий протектор и глубокие блокирующие элементы с оптимизированными снежными ламелями
- Превосходное сцепление и стабильность в любых условиях эксплуатации
- Усовершенствованная конструкция каркаса в сочетании с оптимизированным профилем шины
- Обеспечивает оптимальную контактное пятно и отличную износостойкость при высоком потенциальном пробеге
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Индекс скорости | L |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 15 937 ₴

