
Грузовая шина 235/75 R17,5 Bridgestone RT1 прицепная ось
- В наличии
- Код: 1252623
13 646 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта грузовая шина Bridgestone удовлетворит ваши потребности! Она была специально разработана для оси прицепа для региональных перевозок. Технические характеристики этого Bridgestone впечатляют. сцепление с мокрой поверхностью по категории B, что является очень хорошим показателем. Шина имеет маркировку 3PMSF и маркировку энергоэффективности C, что означает, что она положительно влияет на расход топлива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bridgestone |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 144/143 |
| Индекс скорости | J |
| Топливная эффективность шин | C |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Прицепная |
- Цена: 13 646 ₴

