
Грузовая шина 315/70 R22,5 Double Coin RLB450 ведущая ось
- В наличии
- Код: 1015872
14 022 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всесезонные грузовые шины Double Coin RLB450 с рисунком протектора обеспечивающим отличную проходимость на качественных дорожных покрытиях. Состав резиновой смеси обеспечивает долгий срок эксплуатации за счёт долгого стирания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Double Coin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 152/148 |
| Индекс скорости | M |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 14 022 ₴

