
Грузовая шина 385/65 R22,5 Falken GI378 универсальная ось
- В наличии
- Код: 1249842
20 406 ₴
+380 (67) 676-10-03
- +380 (95) 048-74-31
- +380 (67) 960-10-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FALKEN 385/65 R22.5 GI378 имеют одобрение на европейский рынок, поэтому отвечают всем требованиям качества, которые требуются от продукта на территории Европейского союза. Основным преимуществом шин марки FALKEN является соотношение цены и качества, что означает, что предлагаемые шины способны удовлетворить самых требовательных водителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falken |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 158 |
| Индекс скорости | K |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: 20 406 ₴

